lnb-argent - proA logo blancproA logo blanc -  Site officiel de l'Elan Béarnais Pau - Lacq - Orthez Retrouvez nous sur : Facebook Twitter android logo bleu Appstore Dailymotion

Classement

 Classement Officiel

Equipe % Victoire J G P
1 Monaco9029263
2 Chalon/Saône7528217
3 Strasbourg6929209
4

EBPLO

6929209
5 Nanterre6828199
6 Paris-Levallois66291910
7 Gravelines52291514
8 ASVEL52291514
9 Le Portel52291514
10 Limoges CSP49291415
11 Cholet38291118
12 Le Mans38291118
13 Dijon36281018
14 Hyères-Toulon35291019
15 Antibes3328919
16 Châlons-Reims3229920
17 Orléans2829821
18 Nancy2529722

BILLETTERIE

PUBLICITE

Animation-renault-Pau

BOUTIQUE

LE BASKET EN CLAIR

logo villePau logo cclacq logo PA logo-nouvelle-aquitaine logo peak
logo tigf logo fld logo tempo logo casinoPau logo dpd  logo-hotelina