lnb-argent - proA logo blancproA logo blanc -  Site officiel de l'Elan Béarnais Pau - Lacq - Orthez Retrouvez nous sur : Facebook Twitter android logo bleu Appstore Dailymotion

Classement

 Classement Officiel

Equipe % Victoire J G P
1 Monaco8723203
2 Chalon/Saône7423176
3

EBPLO

7423176
4 Nanterre7023167
5 Paris-Levallois6123149
6 Strasbourg6123149
7 Gravelines57231310
8 ASVEL53231211
9 Limoges CSP48231112
10 Le Portel46241113
11 Le Mans44231013
12 Hyères-Toulon4023914
13 Châlons-Reims3824915
14 Dijon3824915
15 Cholet3523815
16 Antibes3024717
17 Nancy2723617
18 Orléans2723617

BILLETTERIE

PUBLICITE

Animation-renault-Pau

BOUTIQUE

LE BASKET EN CLAIR

logo villePau logo cclacq logo PA logo-nouvelle-aquitaine logo peak
logo tigf logo fld logo tempo logo casinoPau logo dpd  logo-hotelina